Ресторан Киев

Кафе и рестораны Киева




Кафе Смачниссимо Киев
(карта проезда)

Кафе "Смачниссимо"

Киев, проспект Победы 67
Телефон: (044) 422-42-31, (044) 422-40-71
e-mail: info@smachnissimo.com.ua



Кафе Смачниссимо Киев Кафе Смачниссимо Киев Кафе Смачниссимо Киев Кафе Смачниссимо Киев Кафе Смачниссимо Киев

Кафе "Смачниссимо" это уютное заведение с разнообразной и вкусной кухней. Большинство наших посетителей становятся постоянными клиентами, что объясняется безупречным качеством как закупаемых продуктов так и блюд которые будут поданы на Ваш стол.

Цены весьма демократичны, например за 25 грн. можно вкусно и плотно пообедать.

Помещение ресторан апозволяет разместиться довольно большому числу гостей, при этом независмо от того пришли вы вдвоем или большой компанией, всегда можете рассчитывать на вежливость и профессионализм персонала кафе.

Мы считаем что кафе "Смачниссимо" как нельзя лучше подходит для проведения свадьбы, свадебного торжества и свадебного банкета. К нам и от нас удобно добираться гостям приглашенным на свадьбу. Качество и свежесть блюд сочетаются с умеренными ценами, поэтому свадебное торжество будет выглядеть богатым, но не повлияет на Ваш бюджет трагически. Мы поделимся своим опытом в составлении оптимального свадебного меню и обеспечим должное внимание к каждому гостю на свадьбе.

Банкет, фуршет, корпоратив - для нашего кафе это возможность продемонстрировать свое умение в создании настроения для таких мероприятий, независимо от того насколько велика Ваша компания.

Оставьте свой отзыв об этом заведении:

 
Name Имя:
e-mail
Текст Вашего сообщения:
Ввведите код: